Найди омонимы и запиши в таблицу слова не связанные по смыслу 1 столбик: одинако?

Найди омонимы и запиши в таблицу слова не связанные по смыслу 1 столбик: одинако??о звучат и пишутся 2 столбик: одинаково звучат,пишутся по-разному 3 столбик: одинаково пишутся, звучат по-разному примеры: 1) уж наступал вечер. уж питается лягушками. 2) зацвели душистые гвоздики. мальчик рассыпал маленькие гвоздики. 3) сложный код. пушистый кот.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1столбик:уж 2:кот.код 3:гвоздики