Найди пройденный путь s, если v = 78 км/ч и t = 2 ч.

Найди пройденный путь s, если v = 78 км/ч и t = 2 ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
78*2=156 км S пройденного пути за 2 часа
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы