Найди в стихотворении С. Есенина "Лебедушка" уменьшительные ласкательства , и уста

Найди в стихотворении С. Есенина "Лебедушка" уменьшительные ласкательства , и устаревшие слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уменьшительно-ласкательные слова: зорюшка, огоньки, солнышко, зоренька, лебедушка, лебежатушки, колечки, головки, ручейки, муравушка, росинка, детушки Устаревшие слова:  крАсна, зорюшка, златотканые, шепталися, лебежатушки, посередь, шелкОвая, тихозвонные, трава-муравушка, осыпалися, лазоревы, чужедальние, дозорила, хоронились, резвилися, не чуяла, око, грелася, поджидаючи, притаилася, втсрепенулася, собралися, схоронилися, впилися, шепталися