Найди в тексте две группы родственных слов. Выпиши их в начальной форме над ними у?

Найди в тексте две группы родственных слов. Выпиши их в начальной форме над ними у??ажи часть речи. В каждой группе подчеркните то слово от которого образовано второе слово. КРОЛИК На терраче мальчик Васс бабушкой капусту квасит. Режет с хрустом кочаны резаком большой длины. Рядом с Васей кролик грустный Догрызает лист капустный И ссмущённо просит: 《Вась! Ты капусту-то не квась!》 (М. Грозовский)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Капуста( сущ. ) , капустный ( прил.) . Капустный от капуста .  Резать ( глаг.) , резак ( сущ.). Резак от резать.