Найдите безличные глаголы 1) в ущелье было темно и пахло сырость. 2) днём сильно при?

Найдите безличные глаголы 1) в ущелье было темно и пахло сырость. 2) днём сильно при??екало на солнце , а ночью становилось холодно , породило. 3) в ушах гудело от во я ветра и шума морских волн. 4) вечирело. хотелось думать о чем то светлом . 5) чудится мне ,что месяц идет за мною по пятам. И оразуйте от них формы настоящего времени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Было 2)Солнце 3)ветра 4)ИДЁТ