Найдите два слова, в которых ты с помощью правил можешь решить по одной орфографич

Найдите два слова, в которых ты с помощью правил можешь решить по одной орфографической задаче. "Вышли мышки как-то раз Посмотреть который час."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как-то - неопределённое наречие с суффиксом -ТО, который всегда пишется через дефис, посмотреть - глагол, в корне СМОТР есть безударная гласная, проверяемая ударением - смОтрит; здесь же приставка ПО - словарная, который - определительное местоимение, в корне КОТОР есть безударная непроверяемая (словарная гласная- кОторый)