Найдите эквивалент в тексте: Касательно ноябрьской программы. Рад сообщить Вам,

Найдите эквивалент в тексте: Касательно ноябрьской программы. Рад сообщить Вам,что приезжаю в Москву в понедельник 28 февраля. Я пробуду в Москве трое суток. В четверг 3 марта я еду в Санкт-Петербург. Я останавливаюсь в гостинице «Россия». Я в Вашем распоряжении в любое удобное для Вас время для деловых переговоров. Надеюсь, что Вы получили наше предложение. Жду Вашего мнения.