Найдите грамматическую основу. И вдруг из-за дальних кустов донёсся до меня призы?

Найдите грамматическую основу. И вдруг из-за дальних кустов донёсся до меня призы??ный свист, известный каждому охотнику тревожный сигнал сбора серых куропаток.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сигнал-подлежащее*(подчеркиваем двумя черточками=) Тревожный - определение(прилагательное )(подчеркивается волнистой линией) Свист-подлежащее Призывный- прилагательное (волнистой линией) (донесся до кого ?)- до меня (это дополнение)