Найдите имена прилагательные поставь ударение, поставь вопрос от существительно?

Найдите имена прилагательные поставь ударение, поставь вопрос от существительно??о к прилагательному , допиши карандашом окончание. обозначь орфограмму. в тепл_ пору, у широк_ реки , хитр_ заяц, под низк_ кустом, огромн _ след . составь и запиши предложение, включив в него любое из сочетаний данных слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В (какую) теплУЮ пору, у (какой) широкОЙ реки , (какой) хитрЫЙ заяц, под (каким) низкИМ кустом, (какой) огромнЫЙ след  У широкой реки, под низким кустом ракиты  притаился хитрый заяц