Найдите местоимения выпишите их и определите разряд 15 баллов пж срочно - Давайте

Найдите местоимения выпишите их и определите разряд 15 баллов пж срочно - Давайтеиграть в жмурки, - предложил я. Мне завязали глаза; Маруся звенела слабыми переливами своего жалкого смеха и шлепала по каменному полу непроворными ножонками, а я делал вид, что не могу поймать ее, как вдруг наткнулся на чью-то мокрую фигуру и в ту же минуту почувствовал, что кто-то схватил меня за ногу. Сильная рука приподняла меня с полу, и я повис в воздухе вниз головой. Повязка с глаз моих спала. Тыбурций, мокрый и сердитый, страшнее еще оттого, что я глядел на него снизу, держал меня за ноги и дико вращал зрачками. - Это что еще, а? - строго спрашивал он, глядя на Валека.- Вы тут, я вижу, весело проводите время... Завели приятную компанию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я-личное мне-личное своего-притяж. ее-личное моих-притяж. меня-личное него-личное он-личное вы-личное