Найдите область значения функции заданной формулой игрек равно 4 Икс плюс один ес?

Найдите область значения функции заданной формулой игрек равно 4 Икс плюс один ес??и областью определения является промежуток [-1;5]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У=(х+1)  на интервале{-1;5} нужно вместо х подставить его значение, т.е.  при х=-1  находим у=(-1)+1=0 прих=5                    у=5+1=6 Значит, область значения(каким может быть У на даноом отрезке) будет промежуток  {0;5}