Найдите одно неверное утверждение и отметьте его знаком - . Устно Дайте объяснение

Найдите одно неверное утверждение и отметьте его знаком - . Устно Дайте объяснение. 1)М и Кутузов н н Раевский д в Давыдов одни из героев Отечественной войны 1812 года. 2) главным сражением Отечественной войны 1812 года было Бородинское сражение. 3) войска неприятеля вторглись в России в июне 1812 года а были изгнанны из страны в декабре 1812 года. 4) незадолго до Бородинской битвы войска Наполеона сумели захватить Москву. 5) заграничные походы российской армии закончились в Париже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не правильный ответ под номером 4) Незадолго до Бородинской битвы войска Наполеона сумели захватить Москву.