Найдите ошибки в предложениях. Исправьте их. 1. На территории Казанского собора б?

Найдите ошибки в предложениях. Исправьте их. 1. На территории Казанского собора б??ли найдены археологические находки. 2. Я увидел молодого юношу, который с удовольствием взялся за дело. 3. Иногда в нашей студии происходят забавные курьезы. 4. Экологическая ситуация осложняется антропогенной деятельностью человека. 5. Если вы любите темный чай - не кладите лимон: он обесцвечивает цвет чая. 6. Такой масштаб памятника лучше соизмерим с размером площади и характером архитектуры этой части города. 7. Депутату приходится встречаться со всеми социальными слоями общества. 8. Чувства эмоций не возобладали над разумом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На территории Казанского собора были археологические находки. 2. Я увидел юношу, который с удовольствием взялся за дело. 3. Иногда в нашей студии происходят курьезы. 4. Экологическая ситуация осложняется деятельностью человека. 5. Если вы любите темный чай - не кладите лимон: он обесцвечивает чай. 6. Такой масштаб памятника лучше соизмерим с площадью и характером архитектуры этой части города. 7. Депутату приходится встречаться со всеми слоями общества. 8. Чувства не возобладали над разумом.