1. В лесу ребята собирали грибы. Под елью ребята нашли семейку лисичек. 2. Птенец вып

1. В лесу ребята собирали грибы. Под елью ребята нашли семейку лисичек. 2. Птенец выпал из гнезда. Птенец лежал на дорожке и жалобно пищал. 3. Из-за туч выглянуло солнышко. Солнышко светило ярче летнего. 4. На пень вползла ящерица. Ящерица захотела погреться на солнышке. задание: нужно существительные заменить местоимениями или синонимом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В лесу ребята собирали грибы. Под елью они нашли семейку лисичек. 2. Птенец выпал из гнезда.он лежал на дорожке и жалобно пищал. 3. Из-за туч выглянуло солнышко. Оно светило ярче летнего. 4. На пень вползла ящерица. она захотела погреться на солнышке.