Помогите. Каждое слово соединить с его составом(правильным). Для образца:написал-о

Помогите. Каждое слово соединить с его составом(правильным). Для образца:написал-оранжевый,прибрежный-синий(это ТОЛЬКО ОБРАЗЕЦ)! Подсказка:что я написала в образце может быть неправильно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написал- зеленый прибрежный- оранжевый побежишь-оранжевый недоверчивая-зеленый позвонила- зеленый преподнесла- синий подъезд- фиолетовый подорожник- оранжевый