Найдите ошибки в записи программы. Перепишите программу в исправленном виде. progra

Найдите ошибки в записи программы. Перепишите программу в исправленном виде. program Умножение; var A, B, C: boolean; begin read (A, B) C = A * B writeln (Произведение введенных Вами чисел равно , C) end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо бы указывать - какой используется компилятор. Вариант программы, который должен работать со всеми версиями паскаля: program Prog; var A, B, C: integer; begin readln (A, B); C := A * B; writeln ('Произведение введенных Вами чисел равно ', C); end.