Найдите отрезок длиной 8 сантиметра раздели его на 2 равные части Какие доли отрез?

Найдите отрезок длиной 8 сантиметра раздели его на 2 равные части Какие доли отрез??а получили сколько их раздели каждую половину еще до 2 равные части Какие доли отрезка получились сколько их в целом отрезке сколько четвертых долей отрезков и его половине
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8:2=4см   каждая доля=одна вторая   ...каждую доля :на2части=4части    в 8см    а в половине   две части по одной четвёртой