Найдите первообразную, график которой происходит через точку А ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕН?

Найдите первообразную, график которой происходит через точку А ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕН?? НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) F(x)=x^3-x^2+4x+7 2) F(x)=2x^2-1/x+1 3) F(x)=-1/2cos(2x)-2 Алгоритм действий такой: 1) Находите первообразную 2) Приравниваете первообразную значению y, а x в первообразной заменяете значением x (A(x;y)), и находите константу (С). 3) Подставляете константу в первообразную. Готово.