Найдите по формуле пути расстояние,которое проплывает моторная лодка за 7 часов,д?
Найдите по формуле пути расстояние,которое проплывает моторная лодка за 7 часов,д??игаясь со скоростью 32км/ч. Напишите пожалуйста только дано.
Ответ(ы) на вопрос:
Дано : t=7ч v=32 км ч S=?
Решение 32×7 = 224 км
Ответ 224 км
Не нашли ответ?
Похожие вопросы