Найдите слова которые произносится по разному, а пишутся одинаково.Что обозначаю?

Найдите слова которые произносится по разному, а пишутся одинаково.Что обозначаю?? эти слова? А что значит слово кок. <br /> Спиши стихотворение. Проверьте себя. Обозначьте в словах ударение.<br /> Найди в строках слово, однокоренное слову капуста.Выделите в нем корень.<br /><br /> От удивленья охнул кок<br /> И почесал затылок:<br /> Капустный бросился вилок.<br /> Вскач от ножей вилок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капуста , ёлка,животное,олень,лист