Найдите словосочетания "прил.+сущ." с главным словом причастием :1. подписанная раб?

Найдите словосочетания "прил.+сущ." с главным словом причастием :1. подписанная раб??та по математике.2 освещенный солнцем луг.3 связанная веревкой сумка.4 дремлющий высокий камыш.5готовящие выступление.6 пенящиеся морские волны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. готовящие(что?) выступление. Готовящие-причастие - главное слово. выступление - сущ - зависимое слово.