Найдите случаи речевой избыточности. Определите ее тип. Сделайте стилистическую ?

Найдите случаи речевой избыточности. Определите ее тип. Сделайте стилистическую ??равку. 1. А между тем он никогда не думал валять дурака. А вовсе наоборот, был мальчиком серьезным и даже отчасти скованным. 2. На 22 тысячи тонн больше планируется увеличить объемы поставок овощей и картофеля в Москву. 3. Недавно по телевизору бешеный субъект со страшным лицом из рекламного ролика, где вся ненормальная семья пьет пиво, так напугал Сашеньку, что он потерял дар речи и перестал разговаривать. 4. Ваша помощь очень помогла нам – мы частично погасили долги, тем самым ускорили строительные работы. 5. Дельцы неплохо нажились на торговле визуальными зрелищами. 6. Далее нашу музыкальную программу продолжат рок-группы. 7. Политика – концентрированное выражение экономики, тут Маркс безошибочно прав. 8. Крепко зажал веревку стиснутыми зубами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А между тем он никогда не думал валять дурака. А вовсе наоборот, был мальчиком серьезным и даже скованным. 2. На 22 тысячи тонн планируется увеличить объемы поставок овощей и картофеля в Москву. 3. Недавно по телевизору бешеный субъект со страшным лицом из рекламного ролика, где вся ненормальная семья пьет пиво, так напугал Сашеньку, что он потерял дар речи.  4.Вы очень помогли нам – мы частично погасили долги, тем самым ускорили строительные работы. 5. Дельцы неплохо нажились на торговле зрелищами. 6. Далее нашу программу продолжат рок-группы. 7. Политика – концентрированное выражение экономики, тут Маркс абсолютно прав. 8. Крепко зажал верёвку зубами.