Найдите соответствия между примерами животных и особенностями их обменами вещес?

Найдите соответствия между примерами животных и особенностями их обменами вещес??. Животные: -Водяной уж -Ласточка -Лягушка -Кролик -Сом Особенности обмена веществ 1.Интенсивный обмен веществ и образование большого количества энергии. 2.Медленный обмен веществ и образование небольшого количества энергии. 3.Холоднокровные 4.теплокровные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ласточка и кролик - 1,4 Остальные - 2,3