Найдите соответствия: запятая перед как ставится, если: А. Вы легко можете себе пр

Найдите соответствия: запятая перед как ставится, если: А. Вы легко можете себе представить, как я провел весь этот день и следующее утро. 1. Сравнительный оборот. Б. Одна из этих женщин, как самая важная преступница, должна была быть доставлена отдельно. 2. Придаточное предложение с союзом как. В. А мы, как изволите видеть, путешествуем и в данное время находимся в Москве. 3. Вводная конструкция с союзом как Г. Женщина плакала, как маленькая девочка, сидя у порога какого-то дома. 4. Союз как входит в приложение с причинным значением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г-1 В-3 Б-4 А-2 __________________________________