Найдите в предложениях уточняющие члены, особо выделяя те случаи, когда запятые н?

Найдите в предложениях уточняющие члены, особо выделяя те случаи, когда запятые н?? ставятся. 1) Наклонность к умственном наслаждениям , например к театру и чтению, у меня была развита до страсти. 2) И было немножко страшно,особенно ночью. 3) Теплой весною из далекого края в гости пришла дочь. 4) Я люблю Россию до боли сердечной и даже не могу помыслить себя где-либо, кроме России. 5)Ночью остановились ненадолго в маленьком домике около леса. 6) Однажды поздно вечером я возвращался из города пешком к себе в деревню. 7) Савельич, согдасно с мнением ямщика, советовал воротиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) например к театру и чтению.2)Особенно ночью.3) теплой весною4)кроме России5)около леса6)в деревню7)согласно с мнением ямщика.