Найдите в приведённом списке функции политической партии в демократическом обще?

Найдите в приведённом списке функции политической партии в демократическом обще??тве. Запишите цифры, под которыми они указаны: 1) Регулирование правовых отношений 2) Участие в судопроизводстве 3) Руководство министерствами и ведомствами 4) Выдвижение кандидатов на выборах в органы местного самоуправления 5) Политическое просвещение граждан 6) Выражение мнений граждан по вопросам общественной жизни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Выдвижение кандидатов на выборах в органы местного самоуправления 6) Выражение мнений граждан по вопросам общественной жизни