Найдите в стихе "Еврейская мелодия" местоимения и выпишите эти предложения. Буду

Найдите в стихе "Еврейская мелодия" местоимения и выпишите эти предложения. Будублагодарна за помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я видал иногда, как ночная звезда От нее, рассыпаясь, бежит. Мрак тени твоей только ляжет на ней -   Отойди ж - и заблещет она. Нас манит под хладною мглой; Ты схватить - он шутя убежит от тебя!  Ты обманут - он вновь пред тобой.