Найдите в тексте безличные глаголы. 1. Пахнет черёмухой. 2.Вскоре начало смеркать

Найдите в тексте безличные глаголы. 1. Пахнет черёмухой. 2.Вскоре начало смеркаться, мы заторопились домой. 3.Сегодня мне почему-то не спится. 4. Вчера я крепко спал. 5. Разгорается солнце, и в саду постепенно теплеет. 6. Нежно пахло фиалками и белой акацией. 7. Светало, край неба начал розоветь, облака потихоньку редели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пахнет,начало,за торопились,спится, разгорается, терпеть, пахло, светало,начал,розоветь.радели. и всё больше нету