Найдите в ваших учебниках физики, истории, географии и др. предложения, в которых у

Найдите в ваших учебниках физики, истории, географии и др. предложения, в которых употреблены причастия. Запишите четыре таких предложения.(6 класс)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я слушал этот переживающий рассказ и плакал. 1 чел Снег, стаявшийся от теплого солнца, превратился в звонкие ручьи. Возвышающий на холме лес манил к себе прохладой. Ласточка, прилетевшая издалека, кружила по двору.