Найдите время во время которого движется машина, если если его скорость 72 км/год, а
Найдите время во время которого движется машина, если если его скорость 72 км/год, апройденый путь состовляет 2км
Ответ(ы) на вопрос:
V=72км/час
S=2км
t-?
S=Vt t=S/V
t=2/72= 1/36км/час
Не нашли ответ?
Похожие вопросы