Найьи и определить время и залог глагола сказуемых...The earlier investigators of bacteria thought of them

Найьи и определить время и залог глагола сказуемых...The earlier investigators of bacteria thought of themas tiny animals which were generally grouped together with the microscopic animals called protozoans , помогите пожалуйста очень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 thought-думали (исследователи думали/полагали)-Past Simple active voice активный залог простое прошедшее время 2 were grouped-были сгруппированы пассивный залог простое прошедшее время Past simple passive