Наименьшее количество осадков выпадает: 1)север Предуралья                                                                    2)центр Предуралья                                                                    3)север Заураль...

Наименьшее количество осадков выпадает: 1)север Предуралья                                                                     2)центр Предуралья                                                                     3)север Зауралья                                                                      4)юг Зауралья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Юг Зауралья (я уверина на 99%)