Найти 4 именных словосочетания в тексте: Осенью я часто ночую в беседке. По утрам ?

Найти 4 именных словосочетания в тексте: Осенью я часто ночую в беседке. По утрам ?? беседку с удивлением заглядывают воробьи. Их смертельно занимают мои часы. Воробьи осторожно подбираются к ним, слушают тиканье, а потом сильно клюют часы в циферблат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я ( как ? ) часто 2. Их ( как ? ) смертельно 3. К ним ( что делают ?) подбираются 4. Их ( что делают ? ) занимают