Найти грамматическую основу и второстепенные члены предложения .Указать на какой

Найти грамматическую основу и второстепенные члены предложения .Указать на какойвопрос отвечает дополнение. Весна сияла на небе.Лес еще по зимнему был засыпан снегом .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна- подлежащие. Сияла-сказуемое. На небе- дополнение(сияла где?). Лес-подлежащие. Засыпан-сказуемое. По зимнему-определение. Снегом-дополнение( засыпан чем?)