В каком словосочетании неправильно определено главное слово? в осеннем лесу, убир

В каком словосочетании неправильно определено главное слово? в осеннем лесу, убирать урожай, помог товарищу, отряд партизан, подготовка к празднику, любить родину, верный друг!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В осеннем лесу (гл.) убирать (гл.) урожай помог (гл.) товарищу отряд (гл.) партизан подготовка (гл.) к празднику любить (гл.) родину верный друг (гл.)