Найти предложения с однародними членами.поставить запятье. Дело было у вечеру.Гер

Найти предложения с однародними членами.поставить запятье. Дело было у вечеру.Герасим шел и глядел на воду.Вдруг ему показалось,что что-то барахтается в то не у самого берега. Он нагнулся и увидел небольшого щенка.Щенок Лилия скользит и дрожат всем своим маленьким и худеньким телом.Герасим поглядел на несчастных собачонку подхватил её одной рукой сунул её в пазухи и пустился большими шагами домой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Дело было к вечеру. Герасим шёл тихо и глядел на воду. Вдруг  у самого берега он  увидел небольшого щенка,который никак не мог вылезти из воды. Щенок бился,скользил и дрожал. Герасим  подхватил его одной рукой,сунул   за пазуху и быстро  пошел домой.  В своей каморке он уложил спасённого щенка на кровати, прикрыл, затем сбегал на конюшню за соломой, а потом на кухню за чашечкой молока.     Бедной  собачонке  было всего три недели. Глаза у нее прорезались недавно. Она ещё не умела пить из чашки.  Герасим осторожно взял ее  за голову и пригнул  к миске с молоком. Собачка  начала пить с жадностью.  Герасим глядел, гладел да как засмеётся. Всю ночь он возился с ней.  Герасим заснул наконец  около собачки  радостным и тихим сном.