Найти силу тяжести,действующие на тело массой 12 грамм
Найти силу тяжести,действующие на тело массой 12 грамм
Ответ(ы) на вопрос:
F=mg= 12 * 10^-3кг * 10кг/с^2= 12 * 10^-2Н= 0,12Н
Не нашли ответ?
Похожие вопросы