Найти сказуемое и подлежащее и расставить запятые;: Хорош лес ранней весною когда
Найти сказуемое и подлежащее и расставить запятые;: Хорош лес ранней весною когдаон начинает пробуждаться после зимнего сна. заранее спс
Ответ(ы) на вопрос:
Хорош лес ранней весною, когда он начинает пробуждаться после зимнего сна. 1 грамматическая основа:подлежащее-лес;сказуемое-хорош; 2 грамматическая основа: подлежащее-он; сказуемое-начинает пробуждаться. воть=)