Найти смешные стихи про математику физру музыку и русский язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Математика: В старших классах каждый школьник Изучает треугольник. Три каких-то уголка, А работы - на века. То считаю втихомолку я, То опять на счётах щёлкаю. Если правильно считать, То всегда получишь "пять"! (Источник: сервис ответов "мэйл.ру") Физкультура: Кто с зарядкой дружит смело Кто с утра прогонит лень, Будет смелым и умелым И веселым целый день! (Источник: "что-такое-любовь.ру") Музыка: Бабки, пойте! Для концерта Важно — что? Огонь души.  У концерта нет рецепта,  Все рецепты хороши:  Под гармонь и а капелла,  В стиле Глюка, в стиле блю,  Под Шульженко мама пела,  Я — старинные люблю...  (Источник:" стихипро.ру") Русский язык: Предвижу, какой тут поднимется крик, И сколько великих обидятся.. . Но гений один, это – русский язык. А прочих пока не предвидится. (Источник: сервис ответов "мэйл.ру")