Найти в тексте АНТОНИМЫ,отметить описание предмета( )о.п.Перед предложением-оценк?

Найти в тексте АНТОНИМЫ,отметить описание предмета( )о.п.Перед предложением-оценк??й поставь отметку: Вот так зверь! Задние ноги крепкие и длинные,а передние -крохотные.как ходить на разных ногах? Но удивительный зверь не ходит,а ипрыгает.оттолкнётся задними ногами и перелетит по воздуху метров десять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание:Задние ноги крепкие и длинные,а передние-крохотные.Антонимы:длинные-крохотные,ходит-прыгает.