Найдите случаи нарушения лексической сочетаемости? Перепишите предложения?

Найдите случаи нарушения лексической сочетаемости? Перепишите предложения?Девочка все обстоятельно и дотошно рассказала родственникам.
Письма Достоевского искрятся отчаянием.
Большинство денег ушло на восстановление разбитой машины.
Свои преступления он исполнял одинаково.
Этот вопрос я хотел бы обратить Оле и Маше.
Мишель Пфайфер чудовищно красива.
Эта выставка обогатит Ваш кругозор . (реклама)
В этом магазине дешевые цены.

Помогите, плиз! Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка все обстоятельно и дотошно рассказала родственникам. Девочка все обстоятельно и подробно рассказала родственникам Письма Достоевского искрятся отчаянием В письмах Достоевского сквозит отчаяние. . Большинство денег ушло на восстановление разбитой машины Большая часть денег ушла на восстановление разбитой машины. . Свои преступления он исполнял одинаково. Свои преступления он выполнял одинаково. Этот вопрос я хотел бы обратить Оле и Маше. Этот вопрос я хотел бы задать Оле и Маше. Мишель Пфайфер чудовищно красива. Мишель Пфайфер очень красива. Эта выставка обогатит Ваш кругозор . (реклама) Эта выставка расширит Ваш кругозор . В этом магазине дешевые цены. В этом магазине низкие цены.
Гость
1..обстоятельно и подробно.... 2..пронизаны отчаянием... 3...Большая часть денег ушла... 4..он совершал одинаково... 5...хотел бы задать... 6..неимоверно красива... 7..расширит ваш кругозор... 8.в.. . магазине низкие цены.
Гость
Девочка все обстоятельно и подробно рассказала родственникам. Письма Достоевского наполнены отчаянием. Большинство средств ушло на восстановление разбитой машины. Свои преступления он совершал одинаково. Этот вопрос я хотел бы задать Оле и Маше. Мишель Пфайфер очень красива. Эта выставка расширит Ваш кругозор . (реклама) В этом магазине низкие цены.
Гость
дотошно-подробно, искрятся-проникнуты, разбитой-поломанной, исполнял-совершал, обратить-задать, чудовищно-потрясающе, кругозор-мир (?),дешевые-низкие
Гость
tseni ne mogut biti deshevimi,tovar-da.ciudovishno krasiva...nesocitaemo,prestuplenia ne mogut biti odinakovimi,otceaeanie ne mojet iskritsea,obstoiatelino i dotoshno...ne socitaemo