Накануне дня Победы хочу ретушировать старые фото ветеранов. Срочно нужно лекарство для AKVIS Coloriage v.7.0.

Накануне дня Победы хочу ретушировать старые фото ветеранов. Срочно нужно лекарство для AKVIS Coloriage v.7.0.Срочно нужно лекарство для AKVIS Coloriage v.7.0.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лекарство не придумали но есть такая прога -AKVIS Photoshop Plugins Retrial Продляет 10ти дневную пробную версию всех плагинов от AKVIS. Ретриал для плагинов аквис. + один на все десять плагинов и на будущие версии пока в аквис не переделают механизм хранения триальных счетчиков + сами плагины остаются оригинальными - надо запускать его раз в 10 дней - достает окно триала
Гость
Согласна с предыдущим оратором. Хочу лишь добавить, что для ретуши лучше пользоваться AKVIS Retoucher. Или Вы хотите раскрасить старые фото ?