Находясь на даче ( дача одноэтажная ) пошло дождь и дачу затопило по окна. Какое спа
Находясь на даче ( дача одноэтажная ) пошло дождь и дачу затопило по окна. Какое спасательное средство ты будешь использовать.
1. Нарисовать рисунок или чертеж.
2.Какой материал применяется при изготовлении.
3. Технология изготовления.
Ответ(ы) на вопрос:
Во-первых всегда используют лодку, надеюсь лодку ты рисовать умеешь, Что бы сделать лодку (плот) нужно дерево, мы можем найти дома все деревянное (шкаф) и сделать плот, Сам наверное догадаешься как делать плот