Н.А.Лесков ,,Левша" Нужно придумать четыре вопроса к седьмой и четыре к восьмой главе. Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Что просили дать  им ,когда они стучали в дверь ???  ответ : огня и соли . 2 ) Сколько было искусников   ответ: три  3 ) Что крикнул Левша " горите себе , а нам некогда .  8 глава  1 ) Как плод въехал??  ответ : очень спешно и церемонно 2) Где он сидел ?  ответ : в коляске  3) где сидели казаки ?7? ответ : на козлах с нагайками ,по обе стороны .   P.S если не сложно сделай этот ответ лучшим