Налейте в стакан воды и закройте его листом бумаги.поддерживая лист рукой переверните стакан вверх дном.если теперь отнять руку от бумаги то вода из стакана не выльется.бумага остается как бы приклеенной к краю стакана. Почему?...
Налейте в стакан воды и закройте его листом бумаги.поддерживая лист рукой переверните стакан вверх дном.если теперь отнять руку от бумаги то вода из стакана не выльется.бумага остается как бы приклеенной к краю стакана. Почему? Обоснуйте ответ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разая сила и строение
Гость
сила воды не пропускает воздух и бумажка приклеивается U2=Rgd23