Нам нужно написать сочинения на тему как вести себя с пожилыми людьми

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Если вы молоды и полны сил, то вам не так-то просто понять пожилых людей. То они слишком много ворчат, то им не нравится стиль вашей одежды и музыки, которую вы слушаете. Да, действительно так, пожилые люди бывают ворчливы и чрезмерно обидчивы, требуют к себе больше внимания, и им порой непросто угодить. Однако на это у них есть свои причины, и зная их вам будет проще любить, понимать и уважать старшее поколение,