Нам оказывается задали ещё один номер( Я его тж не понимаю сижу и туплю помогите пожалуйста даю 17 баллов больше нету вот задание ----Решите двойное неравенство: -3 меньше 1+2х меньше 4=? 1≤3-х≤5=? -7 меньше 2х-5≤1=? ...

Нам оказывается задали ещё один номер( Я его тж не понимаю сижу и туплю помогите пожалуйста даю 17 баллов больше нету вот задание ----Решите двойное неравенство: -3<1+2х<4=? 1≤3-х≤5=? -7<2х-5≤1=? Жду решений)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например -2<3x+7<9 Прибавить ко всем частям неравенства - 7: -9< 3x < 2 Разделить все части неравенства на 3 -3 < x < 2/3 2 способ Система двух неравенств