Нам по английскому сказали 10 похожих придложений сделать!!! There is a cat under the table Перевод... There are a cat under the table Перевод...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение There are a cat under the table неправильное так как глагол are показатель множественного числа. Правильно будет сказать There are the cats under the table. (Коты под столом)