Нам по литературе задали сделать сочинение: сравнительная характеристика Троекурова и Дубровского 1.Вступление2.Основная частьа)Сходство Троекурова и Дубровскогоб)Их различия3.Заключениеа)Как Пушкин относиться к Троекурову и Ду...

Нам по литературе задали сделать сочинение: сравнительная характеристика Троекурова и Дубровского  1.Вступление 2.Основная часть а)Сходство Троекурова и Дубровского б)Их различия 3.Заключение а)Как Пушкин относиться к Троекурову и Дубровскому СРОЧНО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот слушай 1.Вступление 2.Основная часть 3. Сходство 4.Их различия 5.Заключение 6.Как Пушкин относится к Троекурову и Дубровскому . рассказ по 1 плану Два друга на первый взгляд совершено разные. Троекуров - эгоистичный, можно сказать даже, что он флегматичен Дубровский - был беден но  независим . Не терпелив и решителен . Пушкин относится к ним хорошо и дружески.