Нам училка задала по биологии засушить цветок,она говорила поэтапно как все делать,я все перепутала,я вчера вечером поставила его в газету,сверху неё книги и на все это ножку тумбочки,сегодня вытащила,и всего то форма изменилас...

Нам училка задала по биологии засушить цветок,она говорила поэтапно как все делать,я все перепутала,я вчера вечером поставила его в газету,сверху неё книги и на все это ножку тумбочки,сегодня вытащила,и всего то форма изменилась,это тожу нужно,но нада чтоб он высох,подскажите пж как....срочно,на завтра нужно.6 КЛАСС!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утюгом прогладить через газету попробуй. Или на батарею положи. Да и вообще,всё это сушится не за один день и не за неделю даже.
Гость
Цветы долго сушить, на это надо около 2-3 недель. И то, зависит от цветка. Вот кактус пока сушить будешь, может и школу закончишь